Нью-Йорк Лондон Юар Йоханнесбург Ботсвана Зимбабве африка Южная Африка Нью-Йорк Лондон Юар Йоханнесбург Ботсвана Зимбабве

Путешествие по Южной Африке. Где искать экзотику?

Сейчас читают: 611
shkolazhizni.ru

Африки, такие как Южно-Африканская республика (ЮАР), Ботсвана, Зимбабве, пришла в голову не мне. Я даже не мечтал об этом. Но меня убедили, что в этом мире все возможно, были бы деньги.

А деньги как раз были. Забегая вперед, скажу, что десятидневное путешествие обошлось только мне одному в 8000 долларов. Эта сумма включает все!

Но она пробила хорошую дырку в моем бюджете. Основная часть этой суммы была потрачена на перелеты. Из Нью-Йорка в Лондон, из Лондона в Йоханнесбург, из столицы ЮАР в Ботсвану, из Ботсваны в Зимбабве и из Зимбабве опять в Йоханнесбург, из Йоханнесбурга снова в Лондон, из Лондона домой в Штаты.

Кто-то скажет, а почему не напрямую лететь? Но это дороже, и выдержать такой перелет уже задача не для моего возраста. В общем, поехал, пожил в отелях разного уровня, но жить можно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA