удовольствие

Готовим с умом: минимум калорий, максимум вкуса

Сейчас читают: 567
shape.ru

Не секрет, что правильный способ приготовления пищи может изменить энергетическую продукта и уберечь вас от лишних калорий! Так, например, если жарить мясо без масла на сухой сковороде, его калорийность снижается не только за счет отказа от жирной основы для приготовления, но и за счет вытапливания жира, а также разложения белков, жиров и углеводов на воду и другие элементы.

Чтобы готовить диетические блюда без труда — вам необходима правильная посуда, такая как линейка PRO Collection от Polaris с антипригарным покрытием нового поколения.

PRO Collection — это посуда из алюминия с антипригарным покрытием нового поколения DIAMANT-3X PRO. Трехслойное антипригарное покрытие с микровкраплениями позволяет готовить полезную пищу без добавления масла.

Структура поверхности отличается хорошими антипригарными свойствами и повышает устойчивость к царапинам, а также ускоряет процесс приготовления любимых блюд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA