красота косметика макияж

Пудра для умывания (с кактусом), блески для губ, патчи и другие бьюти-новинки недели

Сейчас читают: 450
spletnik.ru

Пудра для умывания с кактусом, сыворотка для лица с пептидами, увлажняющий восстанавливающий крем, аромат с нотами малины и смородины — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок. Сыворотка для лица Snake Serum Drops и патчи, Rodial (от 4 150 руб.) В "змеиной" линейке Rodialпоявились гидрогелевые патчи и сыворотка.

В составе патчей — дипептид, способный буквально заморозить морщины путем блокировки нейротрансмиттеров, контролирующих мышечные сокращения.

Достаточно использовать их в течение 20 минут, затем распределить остатки средства похлопывающими движениями и дать им впитаться.

Идеальное время — утро: таким нехитрым образом можно легко убрать отечность под глазами после бурных праздников. Сыворотка с сочетанием дипептида и комплексом пептидов способна на многое: например, визуально скорректировать видимость морщин, укрепить и подтянуть кожу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA