Adidas Casio

Новая коллекция Oysho и другие модные новости недели

Сейчас читают: 708
elle.ru

Oysho выпустили новую коллекцию «Компрессионный эффект» для занятий спортом средней и высокой интенсивности. В нее вошли легинсы длиной до щиколотки с силиконовой вставкой на поясе из моделирующей ткани и спортивные бюстгальтеры со средней степенью поддержки.

Все вещи выполнены из прочной ткани с особой структурой, которая пропускает влагу, а мягкие обработанные лазером края позволяют избежать натирания.Сегодня Bvlgari провели четвертый вебинар «Новаторское настоящее ради ответственного будущего», который продолжил серию социально-ответственных инициатив брендов.

В ходе беседы были затронуты три основные темы о фундаментальной роли женщин: об инициативах Bvlgari по борьбе с COVID-19, о женщинах-ученых сегодня и завтра, а также о женщинах в сообществе Bvlgari.

По этому случаю к генеральному директору Bvlgari Жан-Кристофу Бабену присоединились модератор вебинара, президент издательского дома Fairchild Media Аманда Смит и группа выдающихся женщин-панелистов.Ко Дню влюбленных Hunkemöller

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA