Александр Шахов мужчины секс Нео Александр Шахов

Психолог рассказал, какую женщину мужчина никогда не бросит

Сейчас читают: 602
wmj.ru

Психолог Александр Шахов рассказал , что ключ к сердцу любого кавалера лежит через секс. По словам эксперта, дама может быть сколь угодно умной и положительной, но если она не будоражит фантазию мужчины, дело вряд ли дойдет до большой и чистой любви.

Специалист в области отношений утверждает, что мужчину привлекает в женщине пять главных внешних признаков: длинные волосы и ноги, фигура — песочные часы, высокая грудь, а также чистая и здоровая кожа.

Специалист подчеркнул, что нет ничего плохого в коротких женских стрижках или чрезмерной любви к тату. Однако лишь вышеперечисленные аспекты могут активизировать выработку у кавалера гормона тестостерона, ответственного за секс и влечение к партнерше.

Из этого следует и вывод: мужчина никогда не бросит спутницу, которая активна в постели и хвалит его за интимные подвиги. В заключение эксперт посоветовал женщинам развивать свою сексуальность, отбросить комплексы и предрассудки ради крепких отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA