Бельгия поведение жизнь Интересно Бельгия

Психолог из Бельгии попала в скандал из-за откровенных фото

Сейчас читают: 161
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееБельгийский психолог и сексолог Каат Боллен отказалась от лицензии после того, как коллеги осудили ее из-за откровенного контента в соцсетях.

Отмечается, что в начале 2020 года один из ее коллег анонимно пожаловался в Комитет психологов Бельгии на "нескромное" поведение Боллен, которая кроме публикации пикантных материалов в Instagram, стала режиссером эротического фильма и управляет интернет-магазином секс-игрушек.

В марте дисциплинарная комиссия вынесла ей предупреждение, которое женщина обжаловала. После этого Комитет приостановил действие ее лицензии, подчеркнув, что личная жизнь неотделима от ее профессии и такая публичность может нанести вред имиджу всего профессионального сообщества.В ответ Боллен заявила в Instagram, что отказывается от лицензии. "Почему сексуальность и/или женственность недостойны?

И с каких это пор мы, психологи, судим о достоинстве других? Разве мы не должны быть непредвзятыми и поощрять аутентичность?. <...> Если быть психологом в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA