Бельгия люди чувства родители Бельгия

Приключения с папой: как молодой отец из Бельгии развлекает маленькую дочь, пока мама на работе

Сейчас читают: 271
milayaya.ru

Вся эта история началась как семейная шутка чуть больше года назад. А теперь молодые родители из бельгийского Антверпена и их маленькая дочка Аликс — настоящие звезды социальных сетей.

И все благодаря чувству юмора главы семьи, Кенни. В семье Деусс из Антверпена 25 марта 2019 года родилась дочка Аликс. Так сложились обстоятельства, что вскоре молодой маме пришлось вернуться на работу, а за малышкой приглядывал отец, музыкант Кенни.

И, конечно же, мама все время беспокоилась, все ли в порядке с Аликс в ее отсутствие. Устав отвечать на постоянные сообщения, Кенни однажды прислал жене забавное постановочное фото, чтобы она успокоилась и немного посмеялась.

С этого все и началось. Вскоре в ход пошли не просто постановочные фото, но и фотошоп. А коллеги молодой мамы с нетерпением ждали каждую новую фотографию, чтобы повеселиться и в очередной раз восхититься креативностью и чувством юмора молодого отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA