насилие обвинения секс-скандал

Очередной секс-скандал: рэпера Т.I. и его супругу обвиняют в избиении и насиловании более 100 девушек

Сейчас читают: 382
starslife.ru

Звездных супругов обвинили в том, что они совершали насильственные действия над женщинами на собственных вечеринках. Так число жертв перешло все границы, однако супруги уверяют, что их оклеветали.Сабрина Петерсон является бывшей лучшей подругой семьи рэпера, именно она выдвинула обвинения в сторону Т.I.

и Тамеки. Выступила женщина не с личными обвинениями, а на основании жалоб, которые приходили к ней от разных женщин. Жертвы утверждают, что приходили на вечеринки, которые организовывала звездная пара у себя в особняке, и там поддавались физическому и сексуальному насилию.42-летняя Сабрина подала заявление в суд на музыканта Клиффорда Джозефа Харриса-младшего (настоящее имя рэпера Т.I.) и его супругу.

В своем обращении она написала, что на организованных вечеринках, супружеская пара могла поиздеваться за одну ночь более чем над 30 молодыми девушками.“Однажды он организовал вечеринку, вроде бы по случаю своего 31-летия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA