Маркетинговые решения для магазинов — видеополосы и прозрачные дисплеи

Сейчас читают: 724
sadogorod.club

Видеополосы и дисплеи, как и прозрачные дисплеи https://vidavision.ru/zerkalnye-i-prozrachnye-displei представляют собой надежное решение для магазинов.

Особенно убедительны так называемые растягивающиеся дисплеи, которые работают круглосуточно и без выходных. С помощью них вы можете превратить всю обстановку вашего магазина в мощный маркетинговый инструмент.

Плюсы При оптимальной высоте в растянутом состоянии визуальная реклама отображается с превосходным разрешением изображения. Благодаря различным конфигурациям компоновки и размерам дисплея в специальном формате видеополосы и растянутые дисплеи отвечают всем пространственным требованиям вашего магазина.

Прозрачные дисплеи чрезвычайно универсальны, что позволяет устанавливать их даже в трудных условиях магазина, например, на кассе или в гардеробе, чтобы способствовать спонтанным покупкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA