Простецкий способ заточить ножницы быстро и без наждачной бумаги или камня

Сейчас читают: 108
milayaya.ru

Для некоторых будет открытием, однако ножницы состоят главным образом из двух сводящихся и разводящихся ножей. Как и любые другие ножи, они все также теряют свою заточку и тупятся.

Спустя какое-то время ножницы перестают резать, они делали это сразу после покупки в хозяйственном или канцелярском магазине.

Совершенно очевидно, что в такой ситуации их следует наточить. У портных со стажем для всех остальных граждан есть на этот счет десятилетиями проверенный совет.Ножницы медленно, но верно тупятся. |Фото: top.zivot.org.Сразу стоит отметить, что лучше всего точить лезвия ножниц все-таки с использованием специальных приспособлений: точильного камня или наждака.

Только они позволят достичь максимального показателя остроты. Однако, очень часто бывают ситуации, когда возиться с камнем нет времени, а более-менее работающие ножницы нужны прямо сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA