Прохор Шаляпин Татьяна Клаудия Дэвис Лос-Анджелес чувства инициатива свадьба Прохор Шаляпин Татьяна Клаудия Дэвис Лос-Анджелес

Прохор Шаляпин признался, что не делал предложения возлюбленной-миллионерше

Сейчас читают: 949
wmj.ru

В августе 2021 года Прохор Шаляпин женился на миллионерше Татьяне Клаудии Дэвис. Пара сыграла пышную свадьбу в одном из самых дорогих отелей Лос-Анджелеса и тут же попала на первые страницы многих изданий.

В беседе с WMJ.ru артист признался, что инициатива узаконить отношения исходила не от него: «Я не делал Татьяне предложения руки и сердца.

Она сказала в шутку: «Прохор, а может, мы поженимся? Я поспорила с подружкой, что выйду замуж быстрее». Я ответил: «Давай». Собственно, так все и произошло.

Совершенно спонтанно! Мы готовились к свадьбе около полугода, все было очень серьезно». Избранница Шаляпина старше него на 3 года, но, по словам звезды, он этого совершенно не замечает: «Разницу в возрасте с Татьяной я вообще не ощущаю, мы практически ровесники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA