Михаил Кутушов Россия Германия Ганновер люди слабость поведение чувства Нео Михаил Кутушов Россия Германия Ганновер

Профессор Кутушов назвал 9 неявных признаков сбоя в организме, — о нем вы можете и не догадываться

Сейчас читают: 974
milayaya.ru

Некоторые заболевания могут протекать скрыто — и человек даже не знает о случившемся в организме сбое. Врач-токсиколог объяснил, какие сигналы тела нельзя пропустить, чтобы вовремя выявить болезнь.Слушать свое тело и быть внимательным к его сигналам — первейший способ сохранить здоровье и вовремя поймать развитие патологии, пока не стало слишком поздно.Врач-токсиколог рассказал, какие 9 признаков, на которые многие люди даже не обращают внимания, могут свидетельствовать о серьезных сбоях в организме.медицинаврач-токсиколог, профессор, Академик ЕАЕН (г.

Ганновер, Германия); член-корр. РАЕН, член-корр. Международной Академии Авторов научных Изобретений и Открытий— Часто до проявления болезни наш организм подает определенные сигналы, — рассказал врач-токсиколог, профессор Михаил Кутушов. — Вот самые распространенные из них, на которые многие даже не обращают внимания.Неприятный запах изо рта— Он может означать, что у вас понижена кислотность желудочного сока, есть кариозные зубы, нарушен дисбаланс микрофлоры в ротовой полости на фоне роста патогенных микроорганизмов в кишечнике, — объясняет врач.Сухость во рту (чувство жажды)— Признак обезвоженности.

Часто бывает при инсулинорезистентности, при пониженной кислотности желудочного сока, — говорит Кутушов.Чувство слабости и сонливости после еды— Если такой сигнал организма вы замечаете постоянно, особенно в период с 13 до 17 часов, — это может быть признаком инсулинорезистентности и/или дефицита железа, «уставших» надпочечников, — говорит профессор.Они отнимают ваше здоровье: 3 самые опасные вещи, которые есть на каждой кухне Жирный стул— Если после похода в туалет вы замечаете следы стула на керамике, это означает, что в вашем организме плохо переваривается жирная пища,  —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA