Евгения Брик Валерий Тодоровский Сша жизнь брак знаменитости Евгения Брик Валерий Тодоровский Сша

«Мы с дочкой выбираем имя»: Евгения Брик мечтала о втором ребенке

Сейчас читают: 725
7days.ru

Сегодня стало известно о трагедии, в которую до сих пор трудно поверить: на 41 году ушла из жизни актриса Евгения Брик. Ее смерть стала настоящим шоком для коллег и поклонников, однако близкие знаменитости давно знали про ее тяжелый недуг, с которым она давно сражалась.Евгения Брик с 2006 года состояла в браке с Валерием Тодоровским.

В 2008 году переехали в США, где жили все это время, возвращаясь на родину лишь для работы. Пара растила дочку Зою — в сентябре девочке исполнилось 13 лет.С Евгенией Брик в журнале «7Дней» выходило несколько интервью.

Актриса всегда подчеркивала, что главное в ее жизни — семья. О дочке она могла говорить бесконечно, называя ее «дитем любви».

И мечтала родить ей братика или сестренку. Говорила: «Не хочу, чтобы она была единственным ребенком».— переживала Евгения.Она признавалась, что дочка тоже очень хочет братика или сестренку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA