Пьер Огюст Ренуар Жанна Самари инициатива душа Эрмитаж Пьер Огюст Ренуар Жанна Самари

Procter&Gamble и Эрмитаж выпустили подарочные наборы

Сейчас читают: 960
elle.ru

Procter&Gamble вместе с Государственным Эрмитажем начинают сотрудничество в рамках совместной программы «Эрмитаж рядом с вами», запланированной на период с 2020–2022 год.

Вместе компании будут реализовывать разные социальные и культурно-образовательные инициативы, в том числе бесплатные онлайн-лекции о коллекциях Государственного Эрмитажа в онлайн-лектория музея при поддержке P& G.К старту партнерства Procter&Gamble и Государственного Эрмитажа бренды Gillette, Pantene, Old Spice, Head& Shoulders, Venus подготовили специальные лимитированные наборы подарков с изображением шедевров мировой живописи на упаковке.В наборе представлены шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска для волос Pantene из коллекции «Густые и Крепкие».

Упаковку украшает картина Пьера Огюста Ренуара «Портрет актрисы Жанны Самари», одно из самых известных полотен художника. В набор входят дорожный чехол, бритвенный станок Gillette Fusion5 с одной сменной кассетой, которые обеспечивают идеальное бритье и невероятный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA