Памела Андерсон жизнь Нео Памела Андерсон

Про моду на «естественное» старение и натуральность

Сейчас читают: 123
milayaya.ru

Интернет опять не может спать спокойно, теперь уже из-за Мадонны. 64-летняя исполнительница повергла всех в шок, выступив на церемонии вручения премии Грэмми с лицом, с которого слишком тщательно были стерты признаки старения.

Так тщательно, что чье это лицо, без соответствующей подписи уже не разберешь. Судя по некоторым фото в собственном [ай-ай-ай], Мадонна хочет выглядить как двадцатилетняя женщина, но это никому не удавалось, кроме… тех самых двадцатилетних женщин.

Помимо филлеров, очень сильно навредили звезде, как по мне, обесцвеченные брови и прическа первоклассницы. Это, конечно, сейчас писк моды, но в 64 года уже можно не вставать каждый раз, когда мода что-то там пищит.В это же время произошло еще одно событие, масштабом поменьше.

Выгуляла свое новое лицо в журнал легендарная Памела Андерсон. Звезда устроила «естественную» фотосессию, где выглядит веснушчатой и уставшей, но в принципе узнаваемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA