Ольга Бузова Давид Манукян ложь обман Ольга Бузова Давид Манукян

Про измену Бузовой и обман подписчиков: Даву проверили на детекторе лжи

Сейчас читают: 669
wday.ru

Разрыв Ольги Бузовой и Давида Манукяна в начале этого года стал настоящим потрясением для поклонников пары. Оно и не удивительно, ведь их сказочная история любви в один момент разбилась о жуткую реальность.

Телеведущая обвинила блогера в рукоприкладстве и изменах. Однако сам Давид никаких официальных заявлений делать не стал. Честь молодого человека попыталась отстоять его мама, которая заявила, что это Бузова — гулящая алкоголичка.

И вот наконец, кажется, слова своей мамы готов подтвердить и сам Манукян. Музыкант принял участие в новом Youtube-шоу «Дебаты кандидаты», где ему предложили пройти детектор лжи.

Во время подготовки тестирования операторы засняли беседу Давида с полиграфологом, которая дает тонкий намек на истинную причину расставания звезд. - Допустим, если мне девушка изменила, я могу это проверить? — поинтересовался Давид. - Мы снижаем риск ложного обвинения до одного процента, то есть на 99% я могу сказать вам точно, изменяла или нет, — отвечает специалист. - Да, надо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA