Ольга Бузова Давид Манукян люди удовольствие красота Ольга Бузова Давид Манукян

Возмущенная Ольга Бузова набросилась на похудевшего Даву

Сейчас читают: 407
7days.ru

Ольга Бузова не могла не обратить внимание на эффектное преображение ее бывшего возлюбленного Давида Манукяна. Не успел блогер расстаться с телеведущей, как стал обладателем шикарной фигуры и кубиков пресса.

Артист не скрывает, что добился таких результатов не тренировками в спортзале, а походом к пластическому хирургу, и даже открыто называет имя врача, сделавшего ему липосакцию.

Звезда «Дома-2», ратующая за естественную красоту, немедленно набросилась на экс-бойфренда с критикой. Бузова не указала прямо на Манукяна, но из ее слов и так понятно, кого она имеет в виду, говоря о моде на «нарисованный пресс».

Дава отмалчиваться не стал и с удовольствием вступил в дискуссию с бывшей девушкой. Блогер опубликовал в сторис ссылку на пост своего пластического хирурга, который утверждает, что все люди по-разному борются с несовершенствами своего тела, и это не должно касаться окружающих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA