Приморье край Интересно Приморье край

"Приятного аппетита!": как выглядит сосиска под микроскопом

Сейчас читают: 437
porosenka.net

Помните, как интересно было в детстве рассматривать в увеличительное стекло все, что попадалось под руку? Кому-то везло, и в его арсенале был простенький микроскоп.

Сколько чудес открывалось при рассматривании капли речной воды или шерстинки кота! Пользователь Сети на Инстаграм-странице blog_vladivostok решил узнать, что скрывает в себе обычная магазинная сосиска.

Судя по комментариям, которые были оставлены под этим видео в соцсетях, многие догадывались, что мяса в этом продукте не так чтобы много, но не подозревали о дополнительных включениях.

Впрочем, не станем спойлерить - смотрите сами. После этого видео жительница Приморья решила проверить магазинные сосиск местного производства и опубликовала свой фотоотчет. "По просьбам трудящихся (в комментарии под постом с сосиской) сфотала сосиски "Пятачок" и "Ратимир" под микроскопом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA