контакт уверенность

Как выглядит современная женщина-руководитель: 5 образов от основателя PR-агентства

Сейчас читают: 402
inmoment.ru

Основатель PR-агентства Мария Шахова30 секунд визуального контакта - именно столько времени требуется собеседнику, чтобы составить о вас собственное мнение.

Какой аутлук подойдет для встреч и переговоров, чтобы вам доверяли, но при этом не забывали, что вы женщина? Об этом расскажет на своем примере и образе звезд Мария Шахова – основатель PR-агентства Марии Шаховой.Элегантность и индивидуальность – основные составляющие делового стиля современной женщины-руководителя.

Сегодня модные тенденции позволяют разбавить гардероб и маскулинными образами, которые добавят нотку серьезности, и более женственными нарядами.

С чем их сочетать, на что сделать акцент и как проявить свою индивидуальность, зависит от фантазии бизнес вумен. Вот несколько образов, которые обязательно должны быть в гардеробе.Без этого обязательного элемента уже невозможно представить гардероб современной женщины-руководителя.Овощная диета для похуденияРазные бренды предлагают богатый выбор фасонов – с учетом особенностей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA