Max Factor уверенность красота Нео Max Factor

Приянка Чопра — о любимом макияже, индийских ритуалах ухода и сверхкрасоте

Сейчас читают: 126
vogue.ru

Приянка Чопра. Поверьте, точно так же она ведет себя и в реальной жизни — передо мной в Zoom появилась приветливая и невероятно располагающая к себе женщина, с легким макияжем и насыщенной помадой в тон топу (отличный прием для видеозвонков), спокойствие которой волшебным образом передалось всем по ту сторону монитора.

Причина нашей встречи стоящая, ведь совсем недавно Приянка стала лицом косметического бренда Max Factor, и, забегая вперед, скажу, что это сотрудничество выглядит идеальным по многим причинам.

Vogue узнал у актрисы о том, что значит быть красивой женщиной сегодня, как и чем накраситься за пять минут и какие ритуалы помогают ей восстановиться после тяжелого дня (а значит, и нам есть смысл их попробовать).

Я предпочитаю легкий и свежий образ — обычно не наношу слишком много подводки и туши на глаза. Именно тушь — то средство, которым я начала пользоваться раньше всего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA