Олег Табаков Марина Зудина мужчины родители красота без косметики Олег Табаков Марина Зудина

«Привычно и естественно»: 55-летняя Зудина без косметики показала натуральную красоту

Сейчас читают: 449
7days.ru

55-летняя Марина Зудина после смерти любимого супруга, Олега Табакова, смогла найти в себе силы жить дальше. Актриса вернулась в профессию, вновь начала сниматься в кино и сериалах и играть в театре.

Не перестает артистка и тщательно следить за собой и для своего возраста выглядит просто превосходно, так что может красоваться перед камерой без макияжа.

В минувшие выходные Зудина в очередной раз восхитила публику своим внешним видом. Актриса опубликовала в Instagram несколько «селфи», на которых предстала без косметики, особо отметив, что не прибегала и к фотошопу.

В кадре вдова Табакова запечатлела себя с забранными в пучок волосами во время завтрака в кафе. Ее лицо без единой морщинки освещает солнце, а в волосах серебрится едва заметная седина, что ничуть не портит образ артистки. «Утро, Камергерский, «Академия», чашка капучино...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA