Виктория Адамс жизнь красота эксперт привычки возраст Нео Виктория Адамс

Привычки, которые нужно перенять после 40 лет

Сейчас читают: 107
all-for-woman.com

Заметный результат этой простой процедуры вы увидите уже через неделю.От возрастных изменений помогают не только походы к косметологу или дорогостоящие уходовые средства.

Можно, например, выполнять один несложный и быстрый ритуал, который даст видимый эффект уже через несколько дней. Речь идет о регулярном 5-6-минутном массаже с помощью специального каменного инструмента — гуаша.

Эта процедура отлично подтягивает кожу и оформляет овал лица. «Массаж лица, выполненный правильно и последовательно, не только помогает скульптурировать и подтянуть контуры лица, но и омолаживает глубокие слои эпидермиса, усиливая циркуляцию крови и питательных веществ, — рассказывает Express.co.uk эксперт по красоте и здоровому образу жизни Виктория Адамс. — Да, с возрастом наш организм вырабатывает меньше коллагена и эластина.

Но быстро циркулирующая кровеносная система гораздо легче доставляет эти вещества к клеткам». Адамс рекомендует включать массаж лица с помощью гуаша в вечернюю или утреннюю бьюти-рутину. «Гуаша — это фантастический инструмент для расслабления, улучшения кровообращения и сна — особенно если вы испытываете с ним трудности», — комментирует Виктория.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA