жизнь брак счастье

Привлекаем удачу, деньги и любовь: рабочие ритуалы на растущую луну

Сейчас читают: 590
7days.ru

Новолуние, которое было 12 апреля открыло двери в новый астрологический год. Период растущей луны — это самое благодатное время для прокачки всех сфер жизни.Новолуние и несколько дней после него для человека особенно опасны, в это время он может испытывать упадок сил, апатию и больше подвержен негативным энергиям.

Но не в этот раз, апрельская луна войдет в знак зодиака Овен, заручившись поддержкой Марса. Это очень сильная планета, которая заставляет идти вперед и не перед чем не останавливаться на пути к своей цели, астрологи считают, что период с 13 по 25 апреля лучше всего подходит для финансового обогащения и поисков истинного счастья.Помните утверждение: «хочешь изменить мир вокруг — начни с себя», так вот если вы давно хотели избавиться от вредных привычек, то период новой луны самое подходящее время.

Еще можно навести порядок в доме и избавится от всего лишнего. Так вы очистите ауру жилища и подготовите свою жизнь к изменениям и привлечете удачу.Самый простой и быстрый ритуал для.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA