Дмитрий Билан люди фразы Дмитрий Билан

«Привет, это Дима Билан!»: Русских предупредили о новом виде «развода» по телефону

Сейчас читают: 220
milayaya.ru

Русских предупредили о новом, более эффективном виде «развода» по телефону: теперь в трубке можно услышать не автоответчик с рекламой медицинского центра, а до боли знакомый голос звезды.

После слов «Привет, это Дима Билан!» слушающий обычно впадает в ступор и дослушивает ролик до конца.Телефонная реклама вышла на новый уровень.

Отчасти этому поспособствовало «бедственное» положение звёзд шоу-бизнеса, которые из-за пандемии лишились работы и хватаются за любой способ заработка.

В том числе и продажи по телефону.Автор одного из блогов на платформе «Яндекс.Дзен» рассказала, как её несказанно удивил звонок, начавшийся с фразы: «Привет, это Дима Билан!» Обычно, пишет девушка, она бросает трубку, как только понимает, что это реклама, но прямое обращение к ней любимца публики подкупило и она дослушала ролик до конца.Всё оказалось довольно прозаично: «Билан» не пригласил девушку на свидание, а всего лишь прорекламировал один известный ювелирный магазин, объявив о «грандиозной распродаже».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA