Дмитрий Билан Лера Кудрявцева Светлана Лобода Александр Колтовый Антон Привольнов люди чувства эксперт Дмитрий Билан Лера Кудрявцева Светлана Лобода Александр Колтовый Антон Привольнов

Выяснилось, кем заменят погибшего соведущего Кудрявцевой

Сейчас читают: 707
7days.ru

Названо имя того, кто станет новым соведущим Леры Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись». Уже 24 января в эфире НТВ будет показан первый выпуск программы с участием Антона Привольнова.

Именно ему поручили заменить Александра Колтового, разбившегося на самолете в ноября 2020 года. У него большой опыт работы на телевидении: он был ведущим шоу «Доброе утро» на Первом канале, а также работал экспертом в передаче «Контрольная закупка».«Я уже наговорился с докторской колбасой, и эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода – это гораздо интереснее!

Со многими звёздами я уже знаком, мы встречались в неформальной обстановке у них на кухне, когда я инспектировал их холодильники.

Так что я уже как минимум знаю, что они едят! А вот что они за люди, я очень скоро выясню и расскажу телезрителям НТВ»,прокомментировал Антон свою новую должность.Кудрявцева рассказала, что была знакома со своим новым соведущим ещё до начала кастинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA