принц Гарри Лондон жизнь принц Гарри Лондон

Принц Гарри одержал свою первую победу после переезда в Америку

Сейчас читают: 464
7days.ru

Меган Маркл и принц Гарри торжествуют: им удалось выиграть первый из исков, затеянных ими против британской прессы. Лондонский высший суд признал правоту принца в возбужденном им деле против издания Daily Mail, которое он обвинил в клевете.

В результате представитель издания был вынужден принести принцу публичные извинения. К тому же Гарри получил от проигравшей стороны солидную денежную компенсацию, размеры которой не разглашаются.

Однако известно, что все полученные деньги Гарри полностью перевел в фонд своего детища — Invictus Games, спортивных игр для военнослужащих, пострадавших на местах боевых действий.

Об этом сообщило издание page.six.Поводом для иска стала статья, вышедшая в октябре минувшего года. В ней утверждалось, что после того, как Гарри вышел из состава королевской семьи, он забросил свои патронаты, связанные с армией, и начал игнорировать призывы военнослужащих о помощи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA