люди жизнь счастье душа

Прими деньги, и деньги примут тебя. Или как просто стать богатым

Сейчас читают: 352
chert-poberi.ru

Миллиарды людей не знают что такое Жизнь, они знают только Страдание. Они уверены что находятся на правильном Пути, считают что плата за Счастье — слезы , а деньги зарабатываются потом, кровью и мозолями.

Такое представление глубоко въелось в сознание поколений, превратилось практически в религию, культ, которому ежедневно приносятся жертвы — счастье, любовь и деньги.

И делается это с удовольствием, поскольку гораздо проще видеть в бедности святость, чем бездействие и глупость. Если у человека нет денег, то проще объявить их презренным металлом, приписать им все ужасы Мира, чем добыть их и Жить Счастливо.

Человеку в этом Мире принадлежит только Время его Жизни. Все Люди разделены на две группы: Люди, которым Деньги Служат, эти Люди на Деньги покупают все то, что их Душе угодно, они покупают Время для своей Счастливой Жизни; Люди, которые Служат Деньгам, деньги покупают этих Людей, Деньги покупают Время их Жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA