чувства жизнь родители Vogue

10 способов научиться копить деньги

Сейчас читают: 433
vogue.ua

Основательница Vestpod (платформа для женщин, созданная для помощи в налаживании отношений с деньгами и управления ими) и автор книги You’re Not Broke You’re Pre-Rich Эмили Беллет делится своими главными способами экономии денег, от построения бюджета до борьбы с долгами.

Может показаться, что сейчас идеальное время, чтобы сэкономить: в условиях пандемии походы в рестораны и вылазки на работу все еще не вернулись к привычной регулярности, поэтому и свободные деньги должны бы сформировать стратегический запас.

На самом деле, конечно, все не так радужно. Заработная плата снижена, возможности фриланса и контрактной работы иссякли, а ограничения касательно детей не позволяют некоторым родителям вернуться на работу.

Но независимо от обстоятельств, вспышка коронавируса напоминает, что один из элементов в отношении с деньгами – откладывать процент дохода на чрезвычайную ситуацию – как никогда важен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA