душа Интересно Нео

Примеры, когда по одному только взгляду легко понять величину любви питомцев к их хозяевам

Сейчас читают: 367
porosenka.net

Она души не чает в своей хозяйкеСмотреть все фото в галерееГлаза в глаза, любовь к любви. Прекрасный союз!Сколько любви в этих глазахПосле такого взгляда он может просить все, что захочетДля неё не может быть ничего лучше, чем проводить время с хозяйкойСобака знает, что хозяйка уже обратила на нее внимание, нужно только дожать!Котенок готовится завоевать сердце своего первого человека в этом домеИ вот как отказать во взаимности тому, кто так на тебя смотрит?Песик Добби любит свою юную хозяйку!Она могла бы просто мурлыкать у него на руках, но ей важно видеть любимого хозяинаХозяин, ты не приболел часом?

Чего молчишь?Котенок в кошачьем кафе старательно охмуряет девушку - авось возьмет к себе?Взгляд, которым можно топить айсбергиКак же хорошо, что мы вместе!

И не надо лишних слов.Его зовут Милкшейк и он обожает валяться на ручках у своего хозяинаОни как две половинки одного целогоТы же будешь заботиться обо мне, большой человек?Ну, хватит в телефон тупить!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA