Мужчина заболевание лечение

Причины и лечение импотенции

Сейчас читают: 155
psihologii.ru

Если эректильная дисфункция возникает время от времени, не беспокойтесь, это вполне естественно. Хуже, если это происходит при каждой попытке полового акта.

Это ужасное переживание для мужчины, вызывающее чувство неудачи, уныние, потерю уверенности в себе и самоуважения. Импотенция поддается лечению, поэтому нельзя сдаваться и отказываться от удовольствия от хорошего секса.Эта статья покажет вам методы лечения импотенции, поможет понять, к чему она может привести и как ее предотвратить.

Импотенция — это не конец света, просто нужно знать, как ее преодолеть.Каковы причины импотенции?Импотенцией страдают мужчины всех возрастов.

Она поражает как молодых мужчин, только вступающих во взрослую жизнь (первичная импотенция), так и зрелых мужчин, живущих в стабильных отношениях (вторичная импотенция).Проявляется проблемами с эрекцией, невозможностью достижения полной эрекции, преждевременной эякуляцией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA