Одри Хепберн прическа чернила Одри Хепберн

Причёски в стиле Одри Хепберн, которые сведут всех с ума

Сейчас читают: 663
lifehelper.one

Собрали самые романтичные и элегантные укладки, вдохновленные бьюти-образами актрисы. На волне barbiercore, mermaidcore и balletcore мы стали забывать о классике, которая никогда не выходит из моды.Одри Хепберн мы обязаны не только прямой формой бровей и луком Купидона, но и элегантными прическами, которые вновь входят в моду.Звезды полюбили классические укладки, высокие прически и банты.

О том, какие прически в стиле Одри Хепберн можно сделать, рассказываем ниже.Гладкий пучок В таком образе Хэйли Бибер появилась на открытии Tiffany Landmark, отдав дань уважения Одри Хепберн и ее роли в «Завтраке у Тиффани» с помощью гладкого пучка с черной лентой, кошачьих стрелок и классического черного платья.Чтобы повторить эту прическу, сделайте косой пробор, зачешите волосы назад и сделайте пучок на затылке, вплетя в него черную ленту.Хвост в стиле Одри Чтобы повторить бьюти-образ актрисы, необязательно делать именно пучок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA