Театр звезда сериала

Олег Меншиков составил список на увольнение из театра Ермоловой: Мария Борник – первая из них

Сейчас читают: 728
starslife.ru

В последнее время в столичных театрах происходит что-то невообразимое: из одних – уходят ведущие популярные актеры, не найдя общего языка с руководством, а в других – включают в состав труппы – «хайповых» звезд шоу-бизнеса.

В театре Ермоловой разразился скандал – худрук Олег Меншиков массово увольняет актеров, которые десятки лет верой и правдой служили на сцене.На массовые запросы актеров в различные инстанции, лишь один и тот же сухой ответ – «оптимизация в связи с пандемией», иными словами: «ребята, нет на вас денег, понимаете!?».Перед этим руководство применяло менее кардинальные методы – попросту не давали роли на многие спектакли, либо же понижали квалификации.Что о данной ситуации рассказывает первая актриса, попавшая в черный список, Мария Бортник, проработавшая в театре с 2003 года, а также сыгравшая массу главных ролей в нем.«Олег Евгеньевич Меншиков применяет тактику полнейшего молчания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA