Арми Хаммер Нью-Йорк социальные сети Фото НОВОСТИ Арми Хаммер Нью-Йорк

Художница из Нью-Йорка продает секс-переписку с Арми Хаммером, превратив ее в цифровой арт-объект

Сейчас читают: 660
spletnik.ru

Арми Хаммер В начале этого года мир шоу-бизнеса потряс скандал, в который оказался вовлечен 34-летний Арми Хаммер. Несколько девушек выступили с обвинениями в адрес актера, с которым у них были интимные отношения.

Подруги Арми утверждали, что он не соблюдал договоренностей во время совместных БДСМ-практик и проявлял жестокость (например, одна девушка заявила, что он вырезал ножом свой инициал на ее теле), а также делился пугающими фантазиями о каннибализме.

Для Арми результатом общественного скандала стал отказ от нескольких проектов. Сейчас актер не появляется на публике и не дает новых комментариев.

А вот одна из бывших девушек актера, похоже, наоборот, получила стимул развивать свою творческую карьеру. Арми Хаммер Бруклинская художница и писательница Джулия Моррисон объявила, что превратила сообщения, которые она якобы получила от Арми, в так называемые NFT — невзаимозаменяемые токены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA