Канада Таиланд жизнь одиночество эксперт Канада Таиланд

Премьера трейлера хоррор-триллера «ОСТРОВ ИЛЛЮЗИЙ»

Сейчас читают: 360
prelest.com

18 мая компания Global Film выпустит в российский прокат хоррор-триллер «ОСТРОВ ИЛЛЮЗИЙ» о девушке блогере, которая в погоне за лайками и просмотрами отправляется в рекламный тур в одно из самых красивых мест на Земле.

Но что и кто на самом деле скрывается за идеальной картинкой в социальных сетях?Режиссером, соавтором и продюсером фильма выступил молодой и талантливый канадец Кертис Дэвид Хардер.

Главные роли в фильме исполнили Эмили Теннант и Кассандра Нод.Мировые критики и эксперты уже оценили картину в рамках премьеры на Brooklyn Horror Film Festival.В 2022 году фильм стал победителем Nightmares Film Festival, завоевал главный приз на канадском кинофестивале Blood in the Snow, получил награду на фестивале FilmQuest, а также  был номинирован на премию Slamdance Film Festival за лучший сценарий. Рейтинг кинокритиков на Rotten Tomatoes составляет 83% Синопсис:Мэдисон живет социальными сетями: она блогер и инфлюэнсер, который выставляет свою жизнь напоказ.

Однажды она решает отправиться в Таиланд, где знакомится с другой загадочной девушкой, путешествующей по миру в одиночестве и налегке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA