Ален Шоптенко Наталья Могилевская Тина Кароль Олег Винник Григорий Чапкис Тарас Цымбалюк Юрий Горбунов Надежда Мейхер Кирилл Васюк Максим Леонов Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу Ален Шоптенко Наталья Могилевская Тина Кароль Олег Винник Григорий Чапкис Тарас Цымбалюк Юрий Горбунов Надежда Мейхер Кирилл Васюк Максим Леонов

Премьера "Танці з зірками" 4 сезон: 1 выпуск от 30.08.2020 смотреть онлайн видео

Сейчас читают: 656
hochu.ua

Смотрите сегодня премьеру нового сезона легендарного шоу "Танці з зірками" 2020 на HOCHU.ua. 1 выпуск танцевального проекта от 30.08.2020 обещает быть захватывающим!

Сегодня, традиционно, в воскресенье, смотрите 1 выпуск шоу "Танці з зірками" 4 сезон от 30.08.2020 в 21:00 в хорошем качестве у нас на сайте.

Вести "Танці з зірками" 4 сезон будут Юрий Горбунов и Тина Кароль, а на звездном балконе в 1 эфире встречать участников после выступлений будет легенда шоу, победительница первого обновленного сезона проекта — Наталья Могилевская.Уже в это воскресенье зрителей ждут впечатляющие постановки от режиссеров проекта Леси Подолянко и Дмитрия Гука, и невероятные танцы от главного хореографа проекта Ксении Горб.Так, участники нового сезона шоу "Танці з зірками" 2020:  Олег Винник, партнершей которого в шоу стала Алена Шоптенко; Надежда Мейхер, которая выйдет на паркет с Кириллом Васюком; Санта Димопулос, которая будет бороться за победу в шоу с партнером Максом Леоновым; Тарас Цымбалюк в паре

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA