Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Владимир Яглыч Георгий Петришин свадьба Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Владимир Яглыч Георгий Петришин

«Прекрасная!» Ходченкова со стрелками и зубной щеткой в волосах очаровала фолловеров

Сейчас читают: 224
wmj.ru

В кадре позировала с макияжем cat eye собранным на макушке тугим пучком. «Изюминкой» образа стала ярко-оранжевая зубная щетка в волосах, на которой и держался величественный пучок. «Настроение перед завтрашней премьерой «НА ОСТРИЕ» (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), — подписала она редкое селфи, которым очаровала фолловеров. «Зубная щетка!!

Я тоже так иногда закалываю в ванной волосы», «Глаза!!», «Прекрасная!», «ну таким взглядом точно можно уколоть.....», «Как вы прекрасны!», — написали они в комментариях.Напомним, что ранее Светлана Ходченкова была замужем за актером Владимиром Яглычем.

Они развелись в 2010-м. Через год актриса закрутила роман с бизнесменом Георгием Петришиным, который в 2015-м сделал ей предложение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA