Андрей Григорьев-Аполлонов Андрей Григорьев-Аполлонов

Плевала в еду и мыла унитазы зубной щеткой: домработницу Андрея Григорьева-Аполлонова поймали на вредительстве

Сейчас читают: 736
uznayvse.ru

Камеры зафиксировали, как обидевшись на подругу Андрея Григорьева-Аполлонова, домработница пакостила хозяевам. Родственник рыжего "Иванушки" и муж умершей три года назад родной сестры солиста группы "Иванушки International" 38-летний Андрей Бурдуков, ныне Григорьев-Аполлонов, еще летом купил на Рублевке роскошный особняк и нанял 20-летнюю Лолиту, для того, чтобы она готовила еду и поддерживала чистоту в доме.

Однако, когда Андрей привел в особняк свою новую подругу - участницу "Дома-2" Селену Майер, между девушками вспыхнул конфликт.

Селена стала замечать, что после стирки ее одежда выглядит так, как будто ее и не стирали. Заподозрив Лолиту в порче своих брендовых вещей, Майер набросилась на девушку и оттаскала ее за волосы, после чего установила по всему особняку срытые камеры видеонаблюдения, благодаря которым стало известно и о других проделках Лолиты.

Чтобы насолить ненавистной Селене, Лолита выливала грязную воду в бассейн и полоскала в нем половую тряпку, била хозяйскую собаку,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA