люди жизнь друзья

Предновогоднее чудо: в чем смысл солнечного затмения 4 декабря для каждого знака зодиака

Сейчас читают: 183
elle.ru

События декабря, а особенно астрологические, всегда чуть-чуть волшебные. В воздухе царит всеобщая вера в чудо, а значит, солнечное затмение 4 декабря даст ощущение магии, прикосновения к чему-то сакральному и важному.

Символически это будет ощущаться как завершение большой эпохи в жизни каждого человека и приветствие нового цикла жизни.Благодаря солнечному затмению и новолунию, которые будут одновременно происходить 4 декабря, у каждого в судьбе случится ситуация одновременно и прощания с чем-то фундаментальным, и принятия нового в свою жизнь.

К слову, новолуние всегда начинает новый цикл какой-то ситуации, но в этот раз оно будет особенным: рядом с кармическим узлом прошлого в Стрельце.

Вероятно, что та ситуация, которая длилась последние 2 года, наконец получит логическое завершение.Это будет последнее затмение в этом знаке, что навсегда поставит судьбоносную точку в жизни Стрельцов, Близнецов, Рыб и Дев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA