Светлана Дружинина Александр Градский Сергей Трофимов жизнь Нео Светлана Дружинина Александр Градский Сергей Трофимов

Предчувствовал скорый конец: звезды скорбят о смерти Александра Градского

Сейчас читают: 970
7days.ru

Минувшей ночью ушел из жизни заслуженный деятель искусств, певец, поэт и композитор Александр Градский. Он скончался в реанимации одной из столичных клиник, куда был доставлен на скорой после того, как потерял дома сознание.Родственники 72-летнего музыканта не могут прийти в себя от шока и пока не комментируют случившееся.

Коллеги, которым довелось лично знать Александра Борисовича, начали делиться воспоминаниями.Одной из первых рассказала об усопшем режиссер «Гардемаринов» Светлана Дружинина, которая знает Градского по картине «Солнце, снова солнце», где он озвучил главного героя.«Он легкий, азартный, он влюбчивый в женщин, он влюбчивый в дело, он влюбленный в жизнь.

И нужно отдать ему должное — вот таким же ярким, горячим, страстным он жил до последних своих дней»,  — рассказала актриса РЕН ТВ, поблагодарив его за вклад в искусство.Об огромном уважении к музыканту заявил исполнитель Сергей Трофимов, сообщивший, что испытывал к нему огромное уважение.Соболезнование родным выразил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA