Турция Стамбул мужчины красота знаменитости Сериалы Турция Стамбул

Преданные зрители не понимают, для чего Бураку Озчивиту такое количество грима

Сейчас читают: 133
takprosto.cc

37- летний актер Бурак Озчивит многими считается самым красивым мужчиной в турецком кино. Однако есть и те, кто обвиняют признанного красавца в чрезмерном использовании косметики и фотошопа. «Никаких особенных талантов нет.

Зато косметики больше, чем на любой женщине», — гневно пишут некоторые подписчики. Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает вспомнить, каким был в юности Бурак Озчивит, как он шел к своему признанию и действительно ли имеют хоть какую-то почву те обвинения, о которых говорилось выше. © Instagram Актер Бурак Озчивит С детства Бурак Озчивит обожал смотреть мультики и фильмы, мечтал стать супергероем.

Он часами сидел перед телевизором, пока родители занимались своими делами. И после школы парень поступил в стамбульский Университет Мармара, где учился на факультете кино, изобразительного искусства и фотографии. © Depositphotos Парень выделялся яркой внешностью, свою роль сыграли и его увлечения спортом.

Бурак в юности обожал играть футбол, частенько посещал тренажерный зал. А потому статному молодому человеку предложили попробовать себя в модельном деле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA