Россия Нью-Йорк Swarovski Россия Нью-Йорк

Праздничную елку Swarovski установили в ЦУМе

Сейчас читают: 742
elle.ru

Уже много лет главные рождественские елки по всему миру связаны со Swarovski: начиная от кристального декора в Милане, Цюрихе, Марбельи и заканчивая главной звездой в Нью-Йорке.

В этом году этот обычай Swarovski впервые пришел в Россию — таким образом бренд предлагает вместе отметить 125-летие.Рождественская ель появилась в атриуме ЦУМа, который всегда отличается ярким и необычным новогодним декором.

Воздушная форма елки выполнена из тончайшего золотого кружева веток, покрытых шапкой снега из сверкающего материала. Каждая веточка украшена декоративными серебряными элементами — новогодними украшениями Swarovski, которые мерцают и передают настроение праздника.

На верхушке елки — переливающаяся новогодняя звезда.Напомним, что новую коллекцию Swarovski Crystal Living, в которой представлены диснеевские персонажи и лимитированные коллекции елочных игрушек, можно прибрести в ЦУМе, а также онлайн на сайте tsum.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA