отношения секс Любовь

Линия огня: 3 правила незабываемого секса

Сейчас читают: 298
elle.ru

Советы о сексе — один из самых популярных жанров как женских, так и мужских изданий. «Одно движение, которое сведет его (ее) с ума», «69 советов по оральным ласкам», «Секс-трюки, о которых вы еще не знаете» — ключевой ассортимент контента, удовлетворяющего стабильный интерес к интимной тематике.Не знаю, как вы, а я не верю, что секрет хорошего секса скрыт в теории, изложенной субъективным знатоком.

В первую очередь потому, что все очень индивидуально и зависит от того, с кем вы перешли к практическим занятиям. Например, если мужчину заводит порка розгами, мне не стать ему хорошим партнером, как бы мы ни старались.

А еще потому, что секс имеет очень мало общего с покорением олимпийских рубежей или конкурсами на Нобелевскую премию — к счастью, даже в современном мире занятия любовью не ограничены пределами, рекордами и достижениями.Тем не менее, спрос на секс-советы свидетельствует о желании многомиллионной аудитории заполучить интимный «Оскар», особенно в номинациях за раскованность и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA