жизнь уход за кожей проблемная кожа

15 правил ухода за проблемной кожей

Сейчас читают: 450
cosmo.com.ua

1. Не впадай в истерику, не трогай лицо руками, не наноси на него толстые слои косметики. «Помни, у кожи есть память, и если ты с ней хорошо обращаешься, она отплатит отличным внешним видом надолго.

А если нет, то с точностью до наоборот», — объясняет фармацевт и основательница авторитетного у beauty-блогеров бренда Cosmetics 27 Мишель Эврар, накопившая колоссальный опыт в подобных вопросах. 2.

Если косметические средства не оказывают должного воздействия, следует проконсультироваться у врача-эндокринолога по поводу возможных гормональных нарушений и пролечиться под наблюдением специалиста.

Бороться со всеми проблемами кожи необходимо сознательно и в соответствии с рекомендациями профессионального дерматолога. Но не менее важно подобрать правильный арсенал средств для ежедневного домашнего ухода и честно проанализировать свое питание и образ жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA