Злата Огневич красота Шоу-бизнес Злата Огневич

Beauty-утро со Златой Огневич: секреты красоты певицы

Сейчас читают: 978
hochu.ua

На связи наша постоянная рубрика "Beauty-утро". В этот раз главная героиня материала Злата Огневич – популярная украинская певица.Специально для читателей HOCHU.ua звезда эстрады поделилась своими секретами красоты, которые помогают ей выглядеть безупречно.Берите работающие рекомендации себе на заметку.– Как только проснусь, никогда не "иду" в интернет, не просматриваю ленту новостей, – рассказывает артистка. – Я делаю записи в своем дневнике.

Например, какую-то аффирмацию, о том, что у меня – день получения новых знаний или день благодарности всем людям и Вселенной.

Еще записываю мечты или желания, которые уже сбылись, и цели на будущее.– Я очень люблю готовить различные вариации с авокадо.

Ищу рецепты, где есть этот экзотический фрукт, – говорит Огневич. – Моя коронное блюдо – краш с авокадо. Я добавляю туда немного черри, лук шалот, оливковое масло, лимонный сок, соль, перец, хмели-сунели, обязательно сушеный базилик и сверху посыпаю каперсами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA