Павел Прилучный Настасья Самбурская Константин Райкин Никки Рид Сша жизнь характер драка Павел Прилучный Настасья Самбурская Константин Райкин Никки Рид Сша

«Правдорубы и хулиганы»: 6 актеров, которых выгнали из театрального вуза

Сейчас читают: 668
uznayvse.ru

Отчисление из института не помешало им добиться бешеной славы и высокого статуса в мире кино. О «лентяях» и «правдорубах» отечественного кинематографа, которые с треском «вылетали» из театрального института, мы рассказываем в этом материале.

Настасья Самбурская Первым местом учебы Настасьи Самбурской стала Школа-студия МХАТ, однако у именитого Константина Райкина девушка проучилась всего полгода.

Однажды Настя высказала свое мнение декану — ей казалось, она «на что-то ему открывает глаза». После инцидента Райкин оказался работать со своенравной студенткой, но зато ее приняли с распростертыми объятиями в ГИТИСе.

А вскоре Самбурская получила и свою роль в сериале «Универ. Новая общага», который прославил ее на всю страну. Павел Прилучный Из Школы-студии МХАТ Павел Прилучный «вылетел» вслед за Самбурской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA