чувства личность страхи уверенность

Практика работы с финансовым ресурсом - "Внутренний богач и бедняк".

Сейчас читают: 578
psy-practice.com

1. Выделяем две определяющие финансовое поле фигуры - внутреннего богача и внутреннего бедняка.2. Виртуально сажаем их напротив себя - на две отдельных позиции.3.

Поочерёдно описываем фигуры.4. Внимательно исследуем проявившиеся образы: на кого из рода похожа эта фигура?Можно так же создать альтернативный образ своего возможного успешного финансово будущего и олицетворить противоположный ему портрет, таким образом получив 2 фигуры.У нас сложилось следующее: внутренний богач - очень обеспеченная, но сидевшая в тюрьме бабушка; внутренний бедняк - дрожащая перед нею внучка.5.

Поочерёдно обращаемся к проявленным фигурам и исследуем содержание (с выходом на внутренние препятствия).У нас получилось следующее: бабушка опасается возможного тюремного наказания, поэтому не разрешает себе полностью финансово проявляться; внучка - испытывает страх непринятия (в детстве всем реально было не до неё), а потому себя прячет.6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA