Ссср Россия Украина республика Крым Турция мужчины жизнь Интересно Ссср Россия Украина республика Крым Турция

В Турции погиб летчик-легенда Евгений Кузнецов

Сейчас читают: 437
porosenka.net

Широкому кругу россиян мужчина стал известен после выхода документального фильма "Форсаж. Возвращение", снятого в 2016 году.

В нём рассказывается о жизни военных лётчиков после развала СССР, когда Крым остался Украине, а также после его возвращения в состав России и войны на Донбассе.

14 августа во время тушения пожаров в Турции потерпел крушение российский самолёт-амфибия Бе-200. Оказалось, что в числе пяти погибших российских военнослужащих находился легендарный пилот морской авиации Евгений Кузнецов.2021-08-15T14:52:32+03:00Режиссер фильма Наталия Гугуева написала проникновенный пост в "Фейсбуке", где сообщила, что родные подтвердили гибель летчика: "Женечка Кузнецов, великий палубный летчик, любимый ученик Тимура Апакидзе...

Не могу в это поверить... Женька, я так хочу, чтоб это все было неправда!!!!! Мой очень-очень близкий друг... Читаю твои смс, твои видео с этого БЕ-200, совсем недавно договаривались, что ты в ближайшее время снимешься и в моем игровом фильме...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA