соя подкорм картофель

Повышаем урожайность картофеля — основные подкормки

Сейчас читают: 910
sadogorod.club

Такой подход, с одной стороны, верен, корни клубней сразу получают необходимое питание и начинают активный рост. Для этого, кстати, можно применять гранулированный коровий навоз Добрая сила.

В каждую лунку достаточно просто добавить около 20 г этого биоудобрения. Гранулированный навоз и обеспечит питание картофеля, и локально улучшит структуру почвы в месте образования корневой системы.

Только имейте ввиду, что золу совместно с таким типом удобрений вносить нельзя.При их контакте происходят нежелательные химические реакции.

А вообще, огородники часто совершают типичные ошибки при использовании удобрений и чтобы их не повторять, ознакомьтесь со статьёй: «10 основных ошибок при внесении удобрений».Но вариант с однократным основным внесением удобрений имеет и свои недостатки:Кроме того, стартового питания не хватает картофелю на весь сезон вегетации, особенно, если мы говорим о поздних и высокоурожайных сортах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA