Roberto Cavalli Нео Roberto Cavalli

Повторяйте за Рианной — носите зеленое пальто с зелеными аксессуарами

Сейчас читают: 406
vogue.ru

красный, синий, розовый, оранжевый… Черный тотал-лук на Met Gala и винтажный комплект Roberto Cavalli на вечеринке после бала были скорее исключениями из правил, нежели логическим продолжением повседневных образов певицы образца 2021-го.

А вчера папарацци сняли ее в длинном зеленом пальто Marina Moscone из коллекции Pre-Fall 2021 и салатовых перчатках Savage x Fenty, отправляющейся на ужин в нью-йорском районе Гринвич-Виллидж (название которого, кстати, произошло от голландского Groenwijck — «Зеленый район»).

Рианна сделала в своем образе сразу три зеленых акцента — на пальто, перчатках и изумрудах, инкрустированных в ее массивную кастомизированную подвеску RoseArk, которую певица (а еще дизайнер, бьюти-магнат и просто миллиардерша) носит регулярно.

Мы советуем вам взять пример с Рири и не бояться носить сочетать сразу несколько оттенков одного цвета. Носите зеленое кожаное пальто Bottega Veneta с темно-зеленым кроше-шарфом Miu Miu из осенней коллекции марки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA