Jason Wu Рианна Lorenzo Serafini Rick Owens Нью-Йорк Victoria county Beckham Нео Jason Wu Рианна Lorenzo Serafini Rick Owens Нью-Йорк Victoria county Beckham

10 зеленых пальто, как у Рианны

Сейчас читают: 424
vogue.ua

Этой осенью дизайнеры советуют выбирать не только пальто в классических расцветках, но и яркие модели. Так, ранее мы видели лимонное пальто в коллекции Prada, красную модель Victoria Beckham и Jason Wu и зеленый вариант свободного кроя Philosophy di Lorenzo Serafini.

Свежий тренд поддержала Рианна. 3 ноября звезда была замечена в эффектном образе на входе в ресторан Carbone в Нью-Йорке. В то время как ее широкие джинсы Rick Owens и черный джемпер представляли собой элегантную комбинацию, ключевым элементом выхода стало кислотно-зеленое пальто из коллекции Marina Moscone Pre-Fall 2021.

Рианна выбрала пальто из мягкой шерсти букле с расписанными вручную пуговицами, острыми лацканами и поясом на талии. Элегантный крой пальто в паре с кислотным оттенком подчеркивал фирменный стиль певицы и бизнесвумен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA